Le partite di oggi: Serie Bwin e Bundesliga
Italia - Serie Bwin
20:45 Atalanta Vicenza
Coppa Sud americana
00:30 Guarani Asuncion River Plate (URU) 2 : 0
02:50 Palmeiras SP Vitoria BA 3 : 0
Germania - Bundesliga
20:30 Bayern Wolfsburg
Germania - Bundesliga 2
18:00 Aachen Union Berlin
18:00 Francoforte Bielefeld
18:00 Hertha Berlino Oberhausen
Germania - 3.Liga
19:00 Dynamo Dresda Saarbrucken
19:00 Stuttgart II Koblenz
Francia - Lega 2
20:00 Evian Tours
20:00 Havre Reims
20:00 Istres Dijon
20:00 Le Mans Chateauroux
20:00 Metz Vannes
20:00 Nimes Grenoble
20:00 Sedan-Ardennes Boulogne
20:00 Troyes Ajaccio
20:30 Laval Nantes
Argentina - Nazionale B
02:00 Almirante Brown Comision de Actividades Infantiles 1 : 0
Australia - NLS
12:00 Adelaide Melbourne Heart
Austria - Red Zac Divisione 1
18:30 SCR Altach SKN St. Pölten
18:30 SV Grödig TSV Hartberg
18:30 Vienna FC Gratkorn
20:30 WAC St. Andrä Admira Wacker
Belgio - Jupiler Lega
20:30 St. Truiden Standard Liegi
Croazia - 1.HNL
18:00 NK Zagabria Inter Zapresic
Repubblica Ceca - Lega Gambrinus
17:30 Hradec Kralove FK Jablonec
Repubblica Ceca - Prima Divisione
17:00 Dukla Praga Trinec - : -
17:00 Sezimovo Usti Vysocina Jihlava
Danimarca - 1st Division
19:00 FC Roskilde AGF Aarhus
19:00 Viborg FF Skive IK
Danimarca - 2 Divisione est
18:30 Herlev Greve Fodbold
Danimarca - 2 Divisione ovest
18:30 Lindholm Blokhus FC
Finlandia - Veikkausliiga
18:00 FF Jaro IFK Mariehamn
Germania (A) - Regionalliga Est
19:00 Lotte Gladbach II
19:00 Trier Wuppertal
Germania (A) - Regionalliga Nord
19:00 Braunschweig II RB Leipzig
19:00 Turkiyemspor Wolfsburg II
Germania (A) - Regionalliga Sud
18:30 Weiden Darmstadt19:00 TSV 1860 Monaco (A) Worms
Olanda - Casino Eredivisie
20:45 Excelsior Rotterdam NEC Nijmegen
Olanda - Jupiler League
18:45 BV Veendam Go Ahead Eagles
20:00 Cambuur L. FC Emmen
20:00 FC Volendam FC Dordrecht
20:00 Fortuna Sittard FC Den Bosch
20:00 Helmond Sport Agovv Apeldoorn
20:00 RBC Roosendaal FC Eindhoven
20:00 RKC Waalwijk Stormvogels Telstar
20:00 Sparta Rotterdam Almere City FC
Ungheria - NBI
19:00 Lombard Papa Haladas
Irlanda - Airtricity Premier Division
20:45 Dundalk BOHEMIANS DUBLINO20:45 Galway United Drogheda United
20:45 St. Patricks Sligo Rovers
20:45 UC Dublin Sporting Fingal -
21:00 Shamrock Rovers Bray Wanderers
Polonia - Lega 1
17:45 Polonia Varsavia Zaglebie Lubin
20:00 Slask Wroclaw Legia Varsavia
Polonia - I Liga
18:00 Podbeskidzie Bielsko Biala Odra Wodzislaw
19:00 Piast Gliwice KSZO Ostrowice
19:00 Warta Poznan LKS Lodz
Portogallo - Liga Zon Sagres
21:15 Academica Olhanense SC
Romania - Serie A
17:00 Sportul Studentesc Cluj
19:30 Rapid Bucuresti Gloria Bistrita
Russia - Wischaja Lega
19:00 FK Rostov Spartak Nalchik
Svezia - Superettan
19:20 Örgryte Östers IF
Turchia - Superlega
20:00 Kayserispor Kardemir Karabük
20:00 Konyaspor Eskisehirspor
Turchia - Lega 2
20:00 Adanaspor Mersin Idman Yurdu
Ucraina - Premier League
18:00 Obolon Kiev Zorya Lugansk
Stati Uniti - Seconda Divisione
01:30 FC Tampa Bay Rowdies Vancouver Whitecaps 1 : 1
Stati Uniti - WUSA
01:30 Washington Freedom Chicago Red Stars 2 : 0
Galles - Premier League
20:30 Aberystwyth Town Newtown
20:30 Llanelli AFC Port Talbot